Час памяти «Спасибо за победу».
22 июня для ребят КЛО «Буратино» прошёл час памяти «Спасибо за победу». Эта дата, овеянная скорбью и гордостью, напоминает о начале Великой Отечественной войны, о том невообразимом подвиге, который совершили наши предки ради мирного неба над головой.
В этот день, затаив дыхание, дети слушали рассказы о героизме солдат, о самоотверженности тружеников тыла, о немыслимых страданиях, выпавших на долю народа. В рамках часа памяти было организовано изготовление аппликации.
«Спасибо за победу» — эти простые слова, произнесённые сегодня, несут в себе всю тяжесть прошедших лет и всю радость мирной жизни. Пусть этот урок памяти останется в сердцах ребят, напоминая о том, как важно ценить мир и беречь память о тех, кто нам его подарил.
Заведующий детским сектором СДК с.Кулешовка Багрий Ю.С.)

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201941%2Fcontent%2F7d23aed1-250d-407e-83a2-ef7fd47074cd.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201941%2Fcontent%2Fe37f88b1-6bd4-4758-991a-c43910c3e37b.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201941%2Fcontent%2F17cf4e68-6cc0-4dc0-9122-c2eecd288cdf.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F201941%2Fcontent%2Fe96de253-2caf-4b53-ae5e-fd68ad8e3da6.jpg)