Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 20:30

Митинг памяти с.Новопавловка.

rcj5UPgZ1bTDh1nkRoRG6mV5jymOkSY63kf6v_PYVv5XBBnR8x4S9TpPThz28dfwsJid-Y8RtLlQACuwyJGdwDrUI3t_6hZt77J3RUsFC1r-ZmmtOybuEZGkOmwKONylol-lGy_1c-v4CLd7el3zTwnlQWPzzCsNfzg4mqQJUHL5PIJUyEE2sWS-9TV0soBD0wim7XcQ3bs_RWfYpPhGe4geLLua2N1Q8sD26rEgK5ugVDMg_4r4cRKbpVEsaLcGQaBIf3cdyvWgfSLE21hWFeeAmXio6B9UQgnO2hheABCA-MaJ3ooLJS7xO2WIo_m4GLy-Eh8AY_elaW04mevebm0zwHHsWGLkJDaW1a1SU0sxfppIASanB_19X78tWSaAnznwRvnU1nObTVl0zqaMUDzvhqH3NL0bJDG_a1DIu-MncdXQXQSw0WiX

🕯 22 июня — особенный день, пронизанный болью и гордостью. 🇷🇺

В этот день, 85 лет назад, враг напал на нашу Родину, и весь народ сплотился, чтобы встать на её защиту. 💪 В память о жертвах и героях Великой Отечественной войны жители села Новопавловка сегодня, в 4 часа, собрались у мемориала на митинг памяти.

🌹 Как символ безмерной благодарности, были зажжены свечи и возложены цветы к монументу. Мы помним и чтим! 🌺✨

(Директор МБУК "Новопавловская КС" Полевянная О.В.)