18 июня для ребят КЛО "Чунга-Чанга" прошла познавательно-развлекательная программа «Спорт нам укрепляет здоровье»! Ребята с удовольствием играли и занимались на спортивных тренажёрах, доказав, что быть активным — это весело и полезно.
(Заведующий детским сектором СДК с. Новопавловка Ткаченко Д.С.)